ASGCO - Match Play 2018

Lien Règlement

Tableau Hommes Série 1  - Tableau Hommes Série 2

Tableau Dames

 

MATCH PLAY FEMMES
                                 
    Du 1er avril au 3 juin       Du 4 juin au 24 juin       Du 25 juin au 9 septembre       Du 10 septembre au 6 octobre    
    1/8 Finale       1/4 de Finale       1/2 Finale       FINALE    
  INDEX     SCORE       SCORE       SCORE       SCORE
                                 
DURET Mireille 15,3                              
    DURET Mireille                            
                                 
                et                
BOULEY Corine 30,9                              
    BOULEY Corine                            
                                 
                        et        
VIGNON Dominique 35,2                              
        et                        
RUSTICI Joëlle 33                              
                et                
AUBRY DE LA NOE Christine 25,2                              
        et                        
CHARDON Catherine 17,9                         VAINQUEUR    
                                et
STAMPE Christiane 22,4                              
        et                        
BURIN Brigitte 15,4                              
                et                
MOUYRIN Marie-Claire 20,2                              
    MOUYRIN Marie-Claire                            
                                 
                        et        
BACCHERINI Françoise 24,5                              
    BACCHERINI Françoise                            
                                 
                et                
FILLY Magali 20,2                              
    FILLY Magali                            
                                 

 

Tableau 1ère série Hommes

 

    Du 1er avril au 3 juin       Du 4 juin au 24 juin       Du 25 juin au 9 septembre       Du 10 septembre au 6 octobre      
    1/8 Finale       1/4 de Finale       1/2 Finale       FINALE      
  Index     SCORE       SCORE       SCORE       SCORE  
                                   
MADAULE Antoine 9,5                                
                                   
SERRA Régis 4                                
                et                  
BERNICOT Chistophe 7,2                                
                                   
SAUBREMENT Jean-Louis 11,4                                
                        et          
MAQUIN Fabrice 7,6                                
                                   
BEYSSON Cyril 8,4                                
                et                  
CAORS Serge 6,5                                
                            VAINQUEUR      
GUILLARD Philippe 8,1                             et  
                                   
BANO Raymond 6,1                                
                                   
RONCEREL Pierre 7,9                                
                et                  
GUIHENEUF Didier 9,9                                
                                   
FERRO Marc Antoine 7,6                                
                        et          
PUJUGUET Arnaud 9,8                                
                                   
GAURIN Thibault 7,2                                
                et                  
KADDECHE Kaïs 12,2                                
                                   
AUGE Michel 5,6                                

 

 

Tableau 2 et 3èmes series Hommes

 

MATCH PLAY HOMMES 2ème série
                                           
      Du 1er avril et le 13 mai       Du 14 mai au 3 juin       Du 4 juin au 24 juin       Du 25 juin au 9 septembre     Du 10 septembre au 6 octobre      
      1/16 Finale       1/8 Finale       1/4 de Finale       1/2 Finale     FINALE      
    Index     SCORE       SCORE       SCORE       SCORE     SCORE  
                                           
  MASSON Nicolas                                        
          et                                
  BONNARD jean Pierre                                        
                  et                        
  VIGNON Maurice                                        
          et                                
  TOMICHE Jean Paul                                        
                          et                
  HERUPE Alain                                        
          et                                
  VIGNON Pierre-Edouard                                        
                  et                        
  PEROTTI André                                        
          et                                
  CHAHINIAN Paul                               et        
                                           
  SETTINI Dominique                                        
          et                                
  FALGUIERE Laurent                                        
                  et                        
  LE GOAZICO Michel                                        
          et                                
  RUSTICI Henry                                        
                          et                
  DORFLEIN Patrick                                        
          et                                
  DENIS Didier                                 VAINQUEUR      
                  et                     et  
  CHAPELIER Daniel                                        
          et                                
  DENOUAL Michel                                        
                                           
  DEMIGUEL Jean Claude                                        
          et                                
  GUILLON Lionel                                        
                  et                        
  LE BEC Guy                                        
          et                                
  PIARULLI François                                        
                          et                
  LACARELLE Bruno                                        
          et                                
  BURIN Christophe                                        
                  et                        
                                           
          et                                
      Repêchage                           et        
      meilleur score 1/16 de finale                                    
      tirage sort si égalité                                    
                      Repêchage                    
  Retrouvez le tableau sur                   Meilleur score ¼ de finale                    
  le site de la Cabre d'Or rubrique ASGCO/Commission Sportive/ Championnat Match Play                   tirage sort si égalité                    

 

Règlement

BONS MATCHS

Accueil

Le Golf 04 42 50 46 72
Le Snack  06 88 44 43 88
L'Appart'Hôtel 04 42 50 01 35

Ou Sommes Nous ?

Coordonnées GPS
(Rue Raymond Martin)
43°27.158  E 005°21.057
planplan

Identification

Partenaires

Golf Leader

Réseaux Sociaux